Возврат денег за мне. услуги частной клиники
Из поликлиники, по прописке, меня отправили в частную клинику сдать анализ. Могу ли я вернуть деньги за этот анализ?
Здравствуйте вы можете вернуть деньги за этот анализ только если являетесь малоимущей через соцзащиту Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Деньги вернуть за данный анализ вы не имеете права. Вы же это для себя делали. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Не сможете вернуть средства, так как вы имели право первоначально отказаться от обращения в частную клинику.