Возврат денег за мне. услуги частной клиники

Из поликлиники, по прописке, меня отправили в частную клинику сдать анализ. Могу ли я вернуть деньги за этот анализ?

Лучший ответ

Здравствуйте вы можете вернуть деньги за этот анализ только если являетесь малоимущей через соцзащиту Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. Деньги вернуть за данный анализ вы не имеете права. Вы же это для себя делали. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Не сможете вернуть средства, так как вы имели право первоначально отказаться от обращения в частную клинику.

Выражаю признательность за помощь.