Я инвалид 2 группы мне пришла бумага на уплату транспортного налога как поступить ведь я не обязан его платить СПАСИБО.
Здравствуйте! Напишите письмо в ИФНС, приложите удостоверение об инвалидности. Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.
Вечер добрый, если есть льгота обращайтесь в налоговую с заявлением приложив справку МСЭ об инвалидности, удачи Вам!

Добрый день! Вам нужно отправить заявление и копию справки об инвалидности в налоговый орган, можете зайти на их официальный сайт и отправить скан справки, иногда бывает что налоговая присылает уведомления, поэтому нужно просто напомнить об инвалидности.
Здравствуйте. Вы в ИФНС предоставляли справку об инвалидности. Заявление писали об освобождении Вас от транспортного налога на этом основании? Если нет, то обратитесь. У Вас инаалидность бессрочная?