Инвалиды 1 группы в Волгоградской области освобождены от транспортного налога, но почему я должен платить?
В нашем регионе (Волгоградская обл.) инвалиды 1 группы, чей автомобиль имеет до 100 л.с. освобождены от уплаты транспортного налога. Я инвалид 1 группы в моем авто 102 л.с. мне приходится платить транспортный налог полностью. Скажите, как мне с этой не справедливостью бороться?
Лучший ответ
Купите авто меньшей мощности, а иначе никак.
Исчерпывающий ответ настоящего юриста.