Могут ли мне дать длительное свидание, на данный момент являюсь гражданской женой, но подаем заявление в Загс?
Доброго вам времени суток. После бракосочетания Вы имеете полное право на длительное свидание поскольку являетесь близким родственником. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Вам Нужна справка о сожительстве ее можно получить и либо от участкового либо в Вашем ЖЭКе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! Для того чтобы получить длительное свидание лучше всего оформить официальный брак, поскольку гражданский брак законом не признается, на данный момент официально Вы не родственники.