Я уже не могу выплачивать кредит уже год, не хватает средств, проценты растут! Как мне быть? Помогите, пожалуйста! Спасибо!
Доброго вам времени суток. В таком случае ждите суда и просить и применить статью 333 гк рф. Платить будете в такой ситуации по решению суда. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Объявляйте себя банкротом. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника. Размер госпошлины при подаче в арбитражный суд заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уменьшен для граждан с 6 тыс. руб. до 300 руб.