Проблема с покупкой в интернет-магазине - продавец отказывается вернуть деньги или обменять размер
Купила вчера футболку в интернет-магазине, вечером забрала с квартиры продавца. Приехала домой и поняла, что размер маленький, не подходит, хоть материал стрейч. Продавец возвращать деньги не хочет. Такой же футболки для обмена, но большего размера у него нет. Говорит, что я примеркой испортила товарный вид и растянула ее. Хотя состояние ее не испорчено, этикетка не сорвана. Как быть?
Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.