Хочу уволиться без отработки и получить расчет в этот же день. Работаю у ИП. Хочу уехать срочно на заработок в другой город.
Закон обязывает вас подать заявление об увольнении за две недели до даты увольнения. Можно уволиться раньше, по согласованию с работодателем.
Здравствуйте.
Если работаете официально, то работодателя нужно уведомить за две недели до увольнения или можете уволиться, без уведомления, но договаривайтесь с работодателем.
Если ваше желание совпадет с желанием работодателя
то прекрасно.
ТК РФ, Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторонТрудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.