Возможно ли повторное устройство на военную службу после увольнения по статье 286, пункту а, части 3 в 2015 году и наличия справки о снятии судимости?
Возможно ли устроиться снова на военную службу, если был уволен по ст.286, п.а,ч.3.,в 2015 году в звании лейтенант? Судимость погашена, справка о снятии судимости имеется.
Доброго вам времени суток. С погашенной судимостью Вы имеете полное право восстановиться на военной службе по контракту. Удачи вам и всего наилучшего.
Извините, но если отдел кадров не пропускает, ссылаясь на данную статью. Можно обратиться в суд?
Получайте от работодателя мотивированный отказ в приеме на службу и обжалуйте его в судебном порядке. Всего Вам хорошего.