Я сирота учусь в колледже в общежитии жить не хочу снимаю жильё могут ли мне дать квартиру.
Здравствуйте, Анжелика! В соответствии с действующим законодательством Вам могут предоставить жильё. В противном случае обжалуйте в прокуратуру. Удачи Вам!
Если вы не обеспечены жильем, через органы опеки и мой. защиты вставайте в очередь. Как сироте до достижения 23 лет, при условии, что вы стоите в очереди, жилье вам выделить обязаны.
Доброго вам времени суток. Пока вы учитесь вам предоставляет общежитие. Когда выпуститесь вам будет положено отдельное жильё. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Обратитесь письменно в органы соцзащиты, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! Вы имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).