Нам выдали участок как многодетной семье. За третьего ребенка, а теперь хотят забрать. Могут они это сделать или нет?

Нам выдали участок как многодетной семье. За третьего ребенка, а теперь хотят забрать. Могут они это зделать или нет?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Вы не указали причины по которым хотят забрать. Если вы не выполнили условия по которым участок предоставлялся, то такое возможно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт

В зависимости от тех оснований, на основании которых хотят забрать, так что все зависит только от этого, вообще это довольно трудно раз его уже выдали.