Как отстоять машину, которая принадлежит одному, но оформлена на другого, под угрозой конфискации для погашения морального ущерба?

Вопрос вот в чем, есть машина, которая является собственностью одного, но оформлена на другого, которого сейчас посадили и хотят забрать эту машину, как погашение морального ущерба. Как можно отстоять машину?
Лучший ответ

Отстоять машину можно только погашением размера морального вреда ст 151 гК РФ Иного варианта в этой ситуации нет Дайте собственнику машины сумму необходимую для погашения.

При вынесении решения вы вправе на основании ст 203 ГПК РФ получить рассрочку исполнения решения и при этом приставы принудительно решение не исполняют.

Чтобы ее отстоять предстоит долго и упорно доказывать, что она принадлежит другому, что будет являться довольно проблематичным занятием.