Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи в пенсионный фонд, у меня 2 детей 29 лет и 15 лет.
Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи в песионный фонд, у меня 2 детей 29 лет и 15 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте необходим личный паспорт пенсионное удостоверение а также свидетельство о рождении детей все документы должны быть подлинников Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Вам потребуется письменное заявление, свидетельства о рождении детей, справка о составе семьи. Документы будут рассмотрены в течение 10 дней
А если сын живет отдельно?