Как учитывать опыт работы старшей вожатой при заполнении документов на аттестацию?
Я много лет проработала воспитателем в детском саду, а потом, с течением обстоятельств, пришлось работать в школе старшей вожатой... Теперь не могу понять, входит ли работа старшей вожатой в педстаж? Или только в общий стаж? Не знаю как правильно указать стаж при заполнении документов на аттестацию...
Добрый вечер. К сожалению работа вожатой и не входит в педагогический стаж так как не является педагогической деятельностью. Хорошего приятного вечера.
Работа вожатой не связана непосредственно с педагогической деятельностью и в педагогический стаж не входит. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! В данном случае нет педагогической деятельностью и в педагогический стаж не должно входить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!