Судебный спор между семьей - Кто имеет право на квартиру?
Собственником однокомнатной квартиры является Юра, соответственно Лариса никакого права на эту квартиру не имеет, ничего отсудить нельзя.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте нужно знать кто из них является собственником какого имущества собственника жилья выселить невозможно даже за долги Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Если дочери принадлежит двухкомнатная квартира в таком случае она может в любой момент выселить в своих родственников и проживать там на правах хозяйки. Хорошего приятного вечера вам.
Там проживать она не собирается, я думал я РУССКИМ языком написал.
Добрый вечер. В таком случае Пускай оформляться договор мены квартир и при этом она будет полноправной хозяйкой и собственницей данной квартиры Где проживает. Хорошего приятного вечера.