Как прописаться в новом доме.
Добрый вечер. Если дом сдан в эксплуатацию и не имеется свидетельство о праве собственности либо зарегистрировано право Вы можете получить выписку из ГРП обратиться в ФМС при МВД с заявлением о регистрации. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! Если у дома есть статус жилого помещения и он зарегистрирован как жилой дом, то можете без проблем прописаться, обратившись в паспортный стол с заявлением документами на собственность.
Доброго времени суток. Обратитесь в паспортный стол и оформите регистрацию по новому месту жительства. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт
Нужно ли межевание участка если есть право собственности на участок.
Здравствуйте! Если спора по границе земельного участка нет, то не обязательно проводить межевание земельного участка. Граница может быть не установлена.