Неявная управляющая компания МУП Медведское ЖКХ не отчитывается перед жильцами за потраченные деньги на содержание жилья
В течение многих лет платили деньги по квитанциям за содержание жилья ресурсоснабжающей организации МУП "Медведское ЖКХ". При этом они не являлись и не являются управляющей компанией. Должным образом услуги по содержанию жилья не оказывали, многое делали собственники жилья сами, при этом исправно оплачивая средства по квитанциям. Недавно решили узнать, как были потрачены средства за содержание жилья МУП "Медведское ЖКХ". Составили официальный запрос и получили ответ, что МУП "Медведское ЖКХ" не является УК, договоров с нами не заключало и отчитываться перед нами не обязано. Право ли ЖКХ?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Возможно речь идет об очень большом мошенничестве. Советую написать заявление в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.
Наконец-то все понятно, благодарю!