Отбываю наказание по ст ч 3 ст 228.1 срок 9 лет, скажите пожалуйста будут ли поправки по этой статье?
Здравствуйте, на данный момент никакой информации относительно поправок по данной статье нет и ближайшее время не ожидается.
Удачи вам и всего наилучшего
Пока о поправках по статье 228.1 УК РФ ничего не слышно, как будет что то известно, наверняка и Вы об этом сразу узнаете. Всего хорошего.
К сожалению в ближайшее время не предвидится никаких поправок указанную статью, во всяком случае поправок, которые так или иначе улучшают положение осужденных.
Если поправки и будут, то только в сторону ужесточения наказания. Пока законопроект относительно поправок не принят и в ближайшее время этого не произойдёт.