Как получить гражданство России, если имею две прописки?
Добрый день! На Ваше усмотрение, вообще у Вас нет обязанности выписываться, можете в данном случае оставить две прописки без проблем.
Если брат не возражает, то смысла выписываться не вижу. В настоящее время у Вас два гражданства. Решайте, что вам удобней. Но как гражданин РФ вы должны о наличии второго гражданства уведомить органы УФМС.
Да я органом уфмс подовал заявку о наличии двойного гражданства
Батал, добрый вечер!
В таком случае процедуру Вы соблюли. Выписываться не обязательно, если никого это не притесняет и никто об этом не просит. У Вас двойное гражданство и прописки разные, все логично.
Всего Вам наилучшего!