Каким способом я буду оповещен о приходе в суд по заявлению об уплате алиментов - звонком или письмом? Если письмом, то куда оно будет направлено?
Оповестить должны повесткой по адресу регистрации. Но также сами можете отследить информацию по сайту суда. Всего доброго!
Вам по месту жительства могут прислать судебную повестку или о повесить по телефону телефоннограммой. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Как правило приходить письмо с повесткой по Вашему месту жительства, если он указан правильно истцом, но могут и позвонить если указан Ваш номер телефона в исковом.
Спасибо большое. А если место жительства неизвестно. А известно лишь место регистрации, по адресу которого я не проживаю?
В таком случае повестка придет туда, таким образом Вам нужно самому следить за датой судебного заседания, иначе могут рассмотреть без Вас и вынести решение.
Сергей, по месту регистрации придет судебное письмо, если Вы не предоставляли адрес фактического проживания.
Всего Вам наилучшего!