LSN Messenger
Иркутск, 19.07.2017, 21:14

Каким способом я буду оповещен о приходе в суд по заявлению об уплате алиментов - звонком или письмом? Если письмом, то куда оно будет направлено?

Вопрос №12877882 из г. Иркутск
опубликован 19.07.2017, 21:14
Скажите, Если на меня подали заявление об уплате алиментов. Каким образом меня оповестят о приходе в суд? Звонок. Или письмо. Письмо куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оповестить должны повесткой по адресу регистрации. Но также сами можете отследить информацию по сайту суда. Всего доброго!

19.07.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вам по месту жительства могут прислать судебную повестку или о повесить по телефону телефоннограммой. Удачи Вам и всего хорошего.

19.07.2017, 21:16

Добрый день! Как правило приходить письмо с повесткой по Вашему месту жительства, если он указан правильно истцом, но могут и позвонить если указан Ваш номер телефона в исковом.

19.07.2017, 21:17

Спасибо большое. А если место жительства неизвестно. А известно лишь место регистрации, по адресу которого я не проживаю?

19.07.2017, 21:20

В таком случае повестка придет туда, таким образом Вам нужно самому следить за датой судебного заседания, иначе могут рассмотреть без Вас и вынести решение.

19.07.2017, 21:21

Сергей, по месту регистрации придет судебное письмо, если Вы не предоставляли адрес фактического проживания.

Всего Вам наилучшего!

19.07.2017, 21:26