Расстояние от бани до бани соседа! Спасибо.
Это зависит от региона, нет единых требований, обратитесь в администрацию по месту проживания и они письменно разъяснят Ваши нормативы.
Добрый вечер, уважаемый Дмитрий
Напишите в Тюменскую администрацию запрос по данным нормам и вам придет ответ, так как нормы разные по стране
Удачи вам и вашим близким.!
Ответ на этот вопрос содержится в Своде Правил (СП 53.13330), принятом в 2011 году, он (свод правил) основан на СНиП 2.07.01-89 под названием «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений».
Согласно ему если вы собираетесь строить ее из древесины, а у соседа на участке уже стоит рубленая баня, то расстояние между ними должно быть не менее 15 метров. Для кирпичного сооружения, граничащего с деревянным, противопожарный разрыв.