LSN Messenger
Самара, 19.07.2017, 21:38

Поврежден потолок в лакированной комнате оценили на 15,8 кв м по акту осмотра

Вопрос №12877989 из г. Самара
опубликован 19.07.2017, 21:38
Поврежден потолок согласно акта осмотра с оценщиком 4,5 кв м а в расчете фигурирует 15,8 кв мте вся комната все стены и пол лакированный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы не согласны с актам осмотра, то имеете право заказать проведение экспертизы, чтобы более четко все установить и убрать нестыковки.

19.07.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Если вы не согласны, то обращайтесь в суд, просите назначить независимую экспертизу по определению размера причиненного ущерба.

19.07.2017, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательство Российской Федерации вы имеете право оценить ущерб и обратиться в суд для его взыскания с причинителя.

22.07.2017, 08:34

Примерная стоимость независимой экспертизы.

22.07.2017, 08:32

Доброго времени суток. Стоимость экспертизы зависит от количество поставленных перед экспертом вопросов, которые будут указаны определение.

22.07.2017, 08:33

Добрый день! Как правило такие экспертизы стоят от 10 до 15 тысяч рублей, хотя конечно зависит от объема, но должны уложиться в эти рамки.

22.07.2017, 08:37