Проблема с затоплением кухни из-за выброса канализационных стоков - несправедливые обвинения и требования ремонта соседям
Здравствуйте, Сергей. Если Вы хотите взыскать с ЖЭУ расходы на ремонт, то подайте соотвествующее заявление в ЖЭУ с просьбой явиться для составления акта о затоплении и фиксации причиненного затоплением ущерба. Заявление сделайте в 2-х экз., на 2-м экз. требуйте поставить отметку о приеме. Если в течение 10 дней представитель ЖЭУ не явится необходимо будет заказывать платную экспертизу для оценки ущерба, вызывать на неё ЖЭУ и подавать в суд. По решению суда расходы на экспертизу компенсируются. Могу помочь с составлением документов и представительством в суде.