Водительские права лишены, но удостоверение охранника не аннулировано - история частного охранника 4 разряда
За год меня лишили водительских прав и второй раз составили протокол что ругался матом. Не аннулируют мое удостоверение частного охранника 4 разряда.
Доброе утро!
Основание: повторное привлеченные в течение одного года к административной ответственности за совершение административных правонарушений против порядка управления, не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника.
Основания приостановления действия лицензии и аннулирование лицензии, установлены ст. 11.5 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1.