Приняли дом для капремонта, но квартиру затопило - кто виновник?
Приняли от управляющей компании жилой дом для проведения капремонта кровли, еще не приступили к работам а квартиру затопило во время дождя. Вопрос: Кто виновник затопления в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. На данный вопрос без изучения документов ответить, практически, невозможно. Можно только предполагать, что ответственность несет управляющая компания. Однако в документах может быть и иная ответственность. Обратитесь к юристу очно.
Спасибо, все понятно!
Виновник разумеется управляющая компания, так как она должна была провести ремонт вовремя, а уже она может обратиться в суд на подрядчика и доказывать, что те не провели его вовремя ьв соответствии с договором.
Жму руку, спасибо!