Как разблокировать карты в отпуске в Белоруссии и предотвратить просрочку по ипотеке?
В данный момент нахожусь в отпуске в белоруссии. Мои карты заблокировал сбербанк. С одной из карт у меня проходит оплата ипотеки. Сказали перевыпустить карты по приезду. Но это произойдет только через два месяца. Поэтому будет большая просрочка по ипотеке. Подскажите есть варианты разблокировать карты?
Здравствуйте Екатерина, не понятен не много вопрос, по какой причине заблокировали карты, но в любом случае писать письмо и заявление в банк что бы разблокировали, указывать в обязательном порядке, что по причине блокировки карт вы не можете оплачивать ипотеку и т.д. Также написать жалобу в ЦБ, но повторюсь следует знать за, что заблокировали карты.