Охрана задержала моё вендинговое оборудование в торговом центре после кражи - права и возможности владельца
В данном случае имеет место спор о праве собственности, который решается в судебном порядке. Имеет право или не имеет - можно сказать только после ознакомления с ситуацией более подробно.
Здравствуйте, Виктор!
Если данный гражданин украл - будет возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ, если данное имущество никогда ему не принадлежало (при обращениии в полицию)! При спорных правоотношения - постановление об отказе в возбуждении уголовного дела со ссылкой на гражданско-правовые отношения...
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!