И куда она может обратиться, в случае увольнения чтобы ее восстановили на работе?
Помогите пожалуйста разрешить ситуацию! Моей знакомой установили вторую группу инвалидности, но она продолжает работать. Недавно работодатель предложил ей уволиться по собственному желанию, по состоянию здоровья. Но знакомая чувствует себя хорошо и может продолжать работу. Скажите могут ли ее уволить без ее согласия? И куда она может обратиться, в случае увольнения чтобы ее восстановили на работе?
Много вопросов задано и все без толку. Увольняться или нет по собственному желанию = это ее право, а не обязанность.
Так предложил уволиться или она уже уволилась, как вы писали ранее :? Вы зхадавайте вопрос прямо , а не лукавьте.
Прошу прощенья,Галина Владимировна!Предложил уволиться.Я уточнила у знакомой.Сначала была не много не верная информация.Спасибо!