А реально получить от банка мировое соглашение на дальнейшие платежи по графику.

Лучший ответ

Александра, добрый вечер. Если банк не против, то такое соглашение можно заключить. Обратите ь в банк со своим предложением. Удачи.

Здравствуйте, Александра!

Да, теоретически подписать подобное соглашение возможно. Вам следует обратиться в банк и обсудить данный вопрос.

Мировое соглашение оно на то и мировое соглашение, что заключается по доброй воли ее сторон, то есть это только зависит от собственной кредитной политики банка.