Срок хранения записей о купле-продаже, проведенной через банковскую ячейку, и способы их получения
Купле продажа проводилась через банковскую ячейку сколько времени хранятся записи? Ведутся ли они вообще в банке и как их получить?
Лучший ответ
Михаил, а что Вам это даст? Банковские работники не проверяют содержимое ячейки.
Вы может, туда кирпичи клали вместо денег. Это сейчас недоказуемо...
Добрый день.
Зависит от банка, в некоторых имеется информационная среда, где все данные о договоре аренды банковской ячейки хранятся.
Сделайте запрос в банк, узнаете точно.
Разумеется в банке все записи об использовании банковских ячеек ведутся и хранятся они должны бессрочно, и суд может запросить если есть необходимость.