Разбил телефон и дверь девушке.
Здравствуйте.
Роман, а вопрос Ваш в чем?
Вы даже не указали при каких обсточтельствах это произошло, был ли вызван наряд полиции, составлялись ли протоколы?
Уточните.
Мы сожительствовали, поругались, она загуляла. Я выбил ей дверь. Вернее сильно помял. Соседи видели. Потом расстались на 2 месяца, потом опять помирились на неделю, пошли в кафе она опять загуляла, мы расстались. На следующий день она приехала и спровоцировала, я разбил телефон и треснул подзатыльник, свидетелей не было. Но до этого еще было два вызова в полицию.
На следующий день она приехала и спровоцировала, я разбил телефон и треснул подзатыльник, свидетелей не было. Но до этого еще было два вызова в полицию.
Если будут у неё телесные повреждения, то высока вероятность, что Вы станете подсудимым. Если она подаст заявление.