Вопрос о праве на компенсацию или льготы при газификации частного дома для пенсионеров и инвалида детства
Провожу газификацию частного дома. Семья из трех человек, все пенсионеры, два по старости, один инвалид детства 2 группы. Имеем ли мы право на какую нибудь компенсацию или льготу?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никакой льготы. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Ответ неполный.