Что делать, если мне выдали загранпаспорт, но мне запрещено выезжать за границу ещё 3 года?
Мне выдали загранпаспорт, но потом перезвонили и попросили вернуть, т.к с военкомата пришла бумага, что я не выездной за границу ещё 3 года. Но после службы в армии, я уже выезжал за границу по старому паспорту. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае возвращать иных вариантов нет, вас все равно не выпустят заграницу. В соответствии с законодательством РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток! Конкретно в Вашем случае, Вы имеете полное право отказаться от возврата ранее выданного заграничного паспорта.
То что нужно. Спасибо!