Способы сокращения судебной задолжности - рекомендации для одиноких матерей
Вам следует обратиться в суд, подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы с зарплаты удерживали меньше.
Доброго времени суток. Уменьшить размер удержаний можно только в судебном порядке. Для этого нужно обратиться в суд, вынесший решение, с соответствующим заявлением и приложением документов вашего материального положения.
Обратитесь в суд вынести решение с заявлением о снижении процента удержания. Пристав сам не сможет принять такое решение. Представите дрюоуащательства вашего материального положения.