Ханты-Мансийск, 20.07.2017, 04:47

Оплачена диагностика, но ноутбук так и не починили - есть ли недобросовестные мастера?

Вопрос №12878892 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.07.2017, 04:47
Сдал 2 месяца назад ноутбук в ремонт. Взяли 500 руб. за диагностику. Указали, что сломано. Как буд то бы заказали детали... Ждал 2 месяца, теперь они говорят что повреждён процессор, и ноутбук ремонту не подлежит. Меня наводит на мысль-а не наживаются ли они таким образом (по 500 руб.) за диагностику... Я спросил-что предаставте мне бумагу о выполненой работе. На что получил сответ, что вам ни кто гарантии не даст что в компьюторе не заменены детали!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Пишите письменную претензию с требованием о возврате денежных средств, если откажут сможете взыскать деньги в судебном порядке В соответствии с законом О защите прав потребителей.

20.07.2017, 04:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Куда писать письменную претензию?

20.07.2017, 04:50

Претензия пишется исполнителю услуг, то есть организации в которую вы сдали ноутбук и заключили договор об оказании услуг по ремонту или диагностики неисправности товара.

20.07.2017, 04:53