Ноутбук не подлежит ремонту, могу ли я вернуть деньги за диагностику?

Я отдал в сервисный центр ноутбук на ремонт. Оплатил 600 рублей за диагностику. После трех дней мне звонят и говорят что ноутбук ремонту не подлежит и деньги за диагностику мне не вернут. Я могу забрать деньги? Ноутбук не старый (сдал не по гарантии)

Лучший ответ

если взяли деньги за ремонт,то должны их вернуть...Если за диагностику,то Вы её получили ,то ничего не должны возвращать

Вам же провели диагностику...