ИП Мезенцев А.А. - Оплата информационных услуг по трудоустройству и возможность расторжения договора
Здравствуйте, Алик.
Для ответа на ваш вопрос нужно знакомиться с документами: договором, актами выполненных работ или оказанных услуг, и т.п.
Из общих рекомендаций: вы имеете право в любое время отказаться от договора оказания вам услуг, оплатив исполнителю фактические его расходы.
Здравствуйте.
Чтоб ответить на Ваш вопрос, надо смотреть сам договор, который Вы заключали.
Не видя документов трудно сказать что-то.
В соответствии с законом о защите прав потребителей вы имеете право отказаться от услуги в любое время, напишите об этом заявление.
Расторгайте, ничего больше не взыщут.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.