Оренбург, 20.07.2017, 06:54

Оплата отдыха на курорте - услуги и стоимость, аудитория и распределение средств

Вопрос №12879119 из г. Оренбург
опубликован 20.07.2017, 06:54
Взымаются деньги за отдых на курорте. За что мы должны платить и сколько? Каким категориям людей это относится? Куда будут уходить эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Будет взыматься налог в среднем по 100 рублей за сутки.

Платить обязаны будут все отдыхающие, кроме тех, кто будет жать в частном секторе.

Деньги будут уходить на сам курорт.

20.07.2017, 06:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Пока еще не взимаются, хотят только ввести курортный сбор и сколько, куда и кому платить будет известно только после принятия соответствующего закона.

20.07.2017, 07:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Скажите а кто будет осуществлять этот сбор и в каком виде?

20.07.2017, 07:03

Так я же вам пишу уже, что сейчас неизвестно, и известно будет только после принятия соответствующего закона, который все это и определит.

20.07.2017, 07:11