Ограничение на автомобиль при оформлении - ищем решение и избегаем штрафов
Здравствуйте.
Тут у Вас есть всего 2 варианта:
1. Это придется оплатить долг за того собственника.
2. Расторгнуть через суд договор купли-продажи.
А где и как узнать какой у него долг, он говорит что все уплатил.
У приставов можно узнать по месту прописки должника или по сайту приставов региона в котором прописан должник-продавец по его ФИО. Всего доброго!
Необходимо обратиться в службу судебных приставов для того чтобы уточнить о наличии задолженности, в случае если бывший собственник погасил такие обязательства, Вы сможете взять постановление об окончании исполнительного производства и снятие ограничений по регистрации транспортного средства.
Здравствуйте еще раз.
Никуда не надо идти или же звонить.
Просто заходите на сайт приставов и смотрите в банке данных исполнительных производств по ФИО бывшего собственника.