Как правильно составить расписку о получении алиментов от бывшей жены в связи со возвращением исполнительного листа судебным приставам?
Как правельно составить расписку о получении аллиментов? Дело в том что я состоял некоторое время на бирже труда, но весь этот период оплачивал аллименты, и были перечесления с биржи. Сейчас исполнительный лист вернулся судебным приставам, я хочу взять расписку у бывшей жены о получении аллиментов, как это правельно сделать,?
В расписке должно быть указано, что деньги передаются в качестве алиментов на содержание ребёнка и за конкретный период. Также нужны данные сторон, дата составления.
Такая расписка пишется собственноручно, с указанием полученных сумм в счет оплаты алиментных обязательств за тот или иной период.
В расписке необходимо указать помесячно какое количество денег было уплачено в качестве алиментов на содержание детей. Удачи.
Добрый день, уважаемый гость.
В простой письменной форме Пускай напишет я такая та такая подучила такую сумму за период. Подпись и приложит копию паспорта
Удачи Вам и вашим близким.!
Доброго времени суток. Такая расписка пишется в простой письменной форме вашей супругой, и из неё должно быть понятно Какую сумму в каком размере и когда она получила в счет погашения алиментов.