Как договориться с приставами?
У меня такой вопрос, уже месяц не могу решиться сходить к приставу, как себя вести и что делать не знаю.
Лучший ответ
На стадии исполнительного производства имеете право обратиться в суд и подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Спасибо за понятный ответ!
Доброе утро. Не зная обстоятельств вашего дела и не возможно дать вам совет. А вообще, собираетесь и идете в приемный день к судебному приставу-исполнителю, ведете себя естественно, если есть возможность оплачиваете долг, либо отменяете судебный приказ, либо пишите заявление о рассрочку или отсрочке платежа.
Хороший ответ. Спасибо!