Бывшая жена отказывается отдавать приставам машину - жалоба на бездействие при органах власти.

Приставы не могут забрать у бывшей жены 3 месяца машину был у пристава на приёме он говорит я не знаю где машина и не знаю как забирать написал жалобу на бездействие в прокуратуру письмо и старшему приставу месяц уже Ответа нет нет кого.
Лучший ответ

В судебном порядке надо обжаловать бездействие (ст. 360 КАС РФ)

Обжалуйте в административном порядке.

Обжалуйте бездействие пристава в суд.

Юридические услуги в Москва