Зима, 20.07.2017, 08:16

Могу ли я. Получить детские пособия без присутствия мужа если они сделаны на его банковский счет.

Вопрос №12879403 из г. Иркутск
опубликован 20.07.2017, 08:16
Могу ли я. Получить детские пособия без присутствия мужа если они сделаны на его банковский счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия. Вы можете снять деньги со счета при наличии банковской доверенности на распоряжение вкладом. Для ее оформления вам нужно прийти в банк с мужем и паспортами. Срок доверенности - до 10 лет. Успехов.

20.07.2017, 08:19

Здравствуйте, оформить пособие мог любой из родителей, а вот получать со счета в банке только тот на кого данный счет оформлен.

20.07.2017, 08:17

Здравствуйте, да можете но только при наличии нотариальной доверенности от супруга, иначе вам откажут в выдаче денежных средств с банковского счета.

20.07.2017, 08:18

Добрый день! Просто так не получиться, потому что банк не выдаст средства, поскольку они на другом счете, только если Ваш муж сделает доверенность на Вас, тогда без проблем.

20.07.2017, 08:21

Муж оформил детские пособия на себя пока я лежала с ребёнком в роддоме почему соц защита без моего согласия согласилась оформить на него все пособия даже родовые получал муж я ни копейки не вижу денег которые платить государство и не могу их получить как мне сделать на себя все пособия без согласия мужа.

20.07.2017, 08:35

Ну так это он смог все оформить на себя предоставляя свой и ваш паспорт и свидетельство о рождении, если у вас неблагоприятные отношения нужно было ограничить доступ к своим документам и ребенка, как вариант сейчас можно изменить номер счета для получения пособий.

20.07.2017, 08:43