Возможность получения денежных средств за поднаем для членов семьи военнослужащего при сохранении временной регистрации - мое право не менять место постоянной регистрации?
Мой муж офицер. Нам отказывают в выплате поднаёма в виду того, что мы не прописаны в Москве. Муж будет прописываться. Я же прописана в зоне, пострадавшей от аварии на Чернобыльской АЭС. Временная регистрация в Москве - это недостаточное основание для выплаты поднаема на меня. В данном случае будут выплачивать только мужу. Имею ли я право не менять места постоянной регистрации и получать денежные средства за поднаём как член семьи военнослужащего?
Здравствуйте,
Нет, Вам правильно отказали. Нужна регистрация обязательно, хотя бы временная
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Имею ли я право не менять места постоянной регистрации и получать денежные средства за поднаём как член семьи военнослужащего?[quote][/quote]
Конечно можете но вы должны доказать что в этот период времени проживаете вместе со своим мужем именно в Москве, а не где то еще.