LSN Messenger
Альметьевск, 20.07.2017, 08:32

Если подать исковое заявление на право пользование что я выиграю в суде.

Вопрос №12879485 из г. Казань
опубликован 20.07.2017, 08:32
Если подать исковое заявление на право пользование что я выиграю в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

На Ваш вопрос невозможно ответить не зная материалов дела. Вы же даже сам вопрос в общем не удосужились написать. Напишите подробнее в чем дело.

20.07.2017, 08:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

20.07.2017, 09:17
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

У нас ипотека заключили 2017 году договор займа. 2 года как в разводе. Хотела подать исковое заявление на право пользование.

20.07.2017, 09:12

Если квартира куплена в период брака, она является общей совместной собственностью и подлежит разделу между супругами. Можно подать в суд иск о разделе квартиры.

20.07.2017, 09:15

Здравствуйте, если квартира была приобретена в период брака, то нужно подавать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества.

Удачи вам и всего наилучшего

20.07.2017, 09:18

Сможете жить. В Квартире

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

20.07.2017, 09:18

Здравствуйте! Если в период брака купили жилое помещение, то помещение совместно нажитое. Если нет доступа в помещение, то имеете право подать в суд иск о вселении.

20.07.2017, 09:19