Если подать исковое заявление на право пользование что я выиграю в суде.
На Ваш вопрос невозможно ответить не зная материалов дела. Вы же даже сам вопрос в общем не удосужились написать. Напишите подробнее в чем дело.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
У нас ипотека заключили 2017 году договор займа. 2 года как в разводе. Хотела подать исковое заявление на право пользование.
Если квартира куплена в период брака, она является общей совместной собственностью и подлежит разделу между супругами. Можно подать в суд иск о разделе квартиры.
Здравствуйте, если квартира была приобретена в период брака, то нужно подавать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества.
Удачи вам и всего наилучшего
Сможете жить. В Квартире
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте! Если в период брака купили жилое помещение, то помещение совместно нажитое. Если нет доступа в помещение, то имеете право подать в суд иск о вселении.