Проблемы с оформлением займа в СмсФинанс и требование оплаты процентов - куда обратиться?
Если вы не получали никаких денег, то естественно не должны ничего платить. Обратитесь с письменным заявлением, в котором изложите все обстоятельства дела.
С жалобой на действия МФО обратитесь на сайт Центрального Банка РФ в интернет приемную, к жалобе прикрепите фото смс и скан письма о долге.
Доброго времени суток. По данному факту Вы можете обратиться в полицию, Кроме этого, вы можете просто ничего не платили, и ждать когда банк обратиться в суд, в суде представить возражения или встречный иск о признании договора незаключенным в виду того что вы его не подписывали, не заключали.
Доброго вам времени суток. В таком случае просто ждите суда, А на суде Предъявите данное SMS как доказательство. Удачи вам и всего наилучшего.