Возможность обжаловать приостановку выплаты пособия по безработице после ошибочного посещения
Такая приостановка законна, поскольку это предусмотрено соответствующим Федеральным Законом о занятости населения, поэтому обжаловать не имеет смысла, поскольку Вы сами допустили ошибку, а мотивы Ошибки уже никого не интересуют.
Доброго времени суток! Увы, но даже опоздание на один день может явиться правовым основанием для приостановке в выплате денежного пособия.
Здравствуйте.
То, что вы перепутали даты не является уважительной причиной и они вправе приостановить выплату пособий.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Александр Валерьевич! Согласно действующему законодательству данное нарушение является законным основанием для приостановления выплаты пособия, обжаловать не имеет смысла. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае согласно законодательству РФ вправе приостановить выплату пособий. Это правомерно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!