LSN Messenger
Красноярск, 20.07.2017, 09:26

Отказ в социальной защите на третьего ребенка из-за наличия только одного живого ребенка

Вопрос №12879778 из г. Красноярск
опубликован 20.07.2017, 09:26
Мне в соц защите отказали 130 тысяч на третьего ребенка. Родился 25.02.2017. так ка только при живых детях. Первый умер. Св о рождение на него есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы считаете, что вам отказали неправомерно, то вы имеете право обратиться с начала с жалобой в прокуратуру, а если не помогут, с соответствующим исковым заявлением в суд.

20.07.2017, 09:39

Отказ в выдаче пособия вы вправе обжаловать получив его на руки. Отказ следует обжаловать в суд по месту вашего жительства.

20.07.2017, 09:36

Триста я могу получить. Мне обьяснили что третьим ребенком он не считается..

20.07.2017, 09:39

Слова мне объяснили не подходят подходит письменный ответ о причинах невозможности получения вами регионального капитала при рождении третьего ребенка вы родили третьего.

20.07.2017, 09:42