Отказ в социальной защите на третьего ребенка из-за наличия только одного живого ребенка
Если вы считаете, что вам отказали неправомерно, то вы имеете право обратиться с начала с жалобой в прокуратуру, а если не помогут, с соответствующим исковым заявлением в суд.
Отказ в выдаче пособия вы вправе обжаловать получив его на руки. Отказ следует обжаловать в суд по месту вашего жительства.
Триста я могу получить. Мне обьяснили что третьим ребенком он не считается..
Слова мне объяснили не подходят подходит письменный ответ о причинах невозможности получения вами регионального капитала при рождении третьего ребенка вы родили третьего.