У кого есть право составить протокол о ложном вызове скорой мед. помощи?

Лучший ответ

Протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 19.13 КоАП РФ уполномочены составлять должностные лица органов внутренних дел, должностные лица органов уполномоченных в области здравоохранения.

Благодарю за потраченное время!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))