Отзыв и перезаявление документов при поступлении из одного вуза в другой - возможно ли и как правильно это сделать?

Можно ли отозвать документы при поступлении из одного вуза и подать в другой, если подали заявления уже в 5 Вузов. И как правильно это сделать?
Лучший ответ

Можно отзывать заявления без проблем в любое время. Это делается всегда в письменном виде. В свободной форме можете написать соответствующее заявление.

Добрый день! Вам нужно обратиться в ВУЗ и написать заявление о возврате документов, после чего Вам возвращают документы, фактически Вы отзываете документы из того ВУЗа в котором не планируете учиться.

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в ВУЗ и пишите заявление о полном возврате поданных документов. Удачи вам и всего наилучшего.

Если в этот ВУЗ вы отправляли копии документов,то просто напишите заявление об отказе от участия в конкурсе на поступление и вы будете исключены из конкурсных списков.

Вы можете в любой момент забрать документы через приемную комиссию.

.. если подали заявления уже в 5 Вузов, главное - не подать в шестой вуз.

Иначе будет отчисление.

Для того, что бы поменять Вуз обратитесь с соответствующим заявлением в приемную комиссию.