Проблемы с законом №65 - машина находится в водоохранной зоне, недостаточная информация и частые протоколы полиции
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в суд для обжалования постановление по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.
Доброго времени суток
У вас есть полное право обжаловать постановление об административном правонарушении в судебном порядке
Удачи Вам. Анна Титова.
Какие должен предъявить документы полицейский, для составления протокола? Кто по закону должен выставлять эти знаки? На кого я должна жаловаться в суде?
Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Доброго времени суток
Полицейский должен предъявить удостоверение сотрудника полиции, жалобу на сотрудника полиции можно написать в следственный комитет
Удачи Вам. Анна Титова.