Владивосток, 20.07.2017, 10:10

Проблемы с законом №65 - машина находится в водоохранной зоне, недостаточная информация и частые протоколы полиции

Вопрос №12880043 из г. Владивосток
опубликован 20.07.2017, 10:10
Существует закон №65 об ограничении в водоохранной зоне. У меня находится участок в этой зоне (20 м от моря), никаких знаков и обозначений нет, каждую неделю приезжает полиция и составляет протокол, что моя машина находится в этой зоне, а не на стоянке 500 м. Этот зем. участок у меня в аренде у администрации поселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в суд для обжалования постановление по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

20.07.2017, 13:09

Доброго времени суток

У вас есть полное право обжаловать постановление об административном правонарушении в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

20.07.2017, 10:11

Какие должен предъявить документы полицейский, для составления протокола? Кто по закону должен выставлять эти знаки? На кого я должна жаловаться в суде?

20.07.2017, 10:20

Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

20.07.2017, 10:21

Доброго времени суток

Полицейский должен предъявить удостоверение сотрудника полиции, жалобу на сотрудника полиции можно написать в следственный комитет

Удачи Вам. Анна Титова.

20.07.2017, 10:23

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в суд для обжалования постановление по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

20.07.2017, 13:09